В чем измеряется архив сообщений о нештатных ситуациях в СПТ944

Добрый день форумчане!!! Помогите!!!

  1. Не могу сдать проект ПУ СПТ944 куплен в 2017 г.
    Не могу пояснить инспектору следующее: глава 2.5 руководство по эксплуатации - архивирование сообщений о нештатных ситуациях и об изменениях настроечных параметров - соответственно 4000 и 2000 записей.
    Что означает 4000 записей и в чем оно измеряется в часах, штуках …

В записях.

архивирование сообщений о нештатных ситуациях 4000 записей
архивирование сообщений об изменениях настроечных параметров 2000 записей

Я это понимаю что 4000 и 2000 записей.
Например:
Qср, М1, М2, V1, V2, Т1, Т2, итд - это все будет одна запись???

Одна нештатная ситуация - одна запись.
Один случай изменения настроечных парамтеров - одна запись.

добрый день форумчане!!!
История с СПТ944 продолжается. Вчера 02.08.2017г. был у начальника инспекции теплоэнергосбыт, даже слушать не стали мои доводы а просто сказали что я проект с этим прибором не сдам или сказали чтобы я взял методику 99пр. и по всем пунктам пояснял что этот прибор соответствет методике расчета.
Что делать дальше помогите???

Надо изучить методику и руководство пользователя прибора. После этого сможете ответить, соответствует прибор методике или нет.

СПТ944 соответствует требованиям и занесен в Госреестр средств измерений, формула расчёта тепловой энергии так же соответствует, если инспектору что то не понятно то ему (инспектору) нужно лучше изучать инструкцию по эксплуатации или задать вопрос заводу изготовителю. правила 1034 "Проект узла учёта не может быть не принят если он (проект) соответствует пункту 44 правил 1034. Требования ваших инспекторов 1)излишне 2) незаконны. Обратитесь в РосТехНадзор.