ЛЭРС не подключается к ЛЭРС Ethernet

Купили ЛЭРС Ethernet документации на сервере у вас нет к нему, в комплекте не было. Настроили по типу МОХА tcp-сервер. В итоге лэрс при попытке соединения пишет Ошибка опроса. Ошибка подключения к 10.72.39.10:2323. Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 10.72.39.10:2323 [10061]
Прикрепляю файлы настроек и журнал с дампом опроса.
dump опроса.png



Выяснили, что параметры, измененные в web интерфейсе, не применяются при нажатии на кнопку перезагрузка. Т.е. web интерфейс отображает измененные параметры, а индикатор на приборе показывает старые параметры. Только после выдергивания из розетки параметры применяются (или после сброса по Таймаут перезагрузки, но это не точно установлено).
В общем прибор заработал, но вопрос к настройкам остался. Это ошибка программы или брак данного экземпляра? Собираемся замещать MOXA на ваши приборы, но каждый раз ездить на объект после изменения настроек недопустимо.

Действительно в браузере Mozilla Firefox действительно наблюдаются описанные проблемы. Попробуйте нажать кнопку перезагрузки, открыв web интерфейс в браузере Google Chrome.