Вэб-интерфейс: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта

После танцев с бубном с обновлением и откатом ЛЭРСа см: https://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=12&t=10029. Перестал работать вэб-интерфейс, выдает:

[NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.]
   Lers.Web.WebBugReport.Send(String message, Exception exception) +87
   Lers.Web.Global.InitializeLogging() +1183
   Lers.Web.Global.Application_Start(Object sender, EventArgs e) +16

[HttpException (0x80004005): Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.]
   System.Web.HttpApplicationFactory.EnsureAppStartCalledForIntegratedMode(HttpContext context, HttpApplication app) +546
   System.Web.HttpApplication.RegisterEventSubscriptionsWithIIS(IntPtr appContext, HttpContext context, MethodInfo[] handlers) +171
   System.Web.HttpApplication.InitSpecial(HttpApplicationState state, MethodInfo[] handlers, IntPtr appContext, HttpContext context) +173
   System.Web.HttpApplicationFactory.GetSpecialApplicationInstance(IntPtr appContext, HttpContext context) +255
   System.Web.Hosting.PipelineRuntime.InitializeApplication(IntPtr appContext) +347

[HttpException (0x80004005): Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.]
   System.Web.HttpRuntime.FirstRequestInit(HttpContext context) +552
   System.Web.HttpRuntime.EnsureFirstRequestInit(HttpContext context) +122
   System.Web.HttpRuntime.ProcessRequestNotificationPrivate(IIS7WorkerRequest wr, HttpContext context) +737

Пробовал удалить вэб компонент с удалением из IIS и повторным добавлением компонента. Не помогает. Куда копать?

Уточните какая версия ЛЭРС УЧЕТ у вас установлена на данный момент?

Версия 3.33.4

Согласно пункту 2. Правил оказания услуг технической поддержки пользователей ЛЭРС УЧЕТ поддержка оказывается только при использовании текущей (последней) версии системы, на данный момент 3.35.3. Пожалуйста, обновитесь до текущей версии ЛЭРС УЧЕТ и проверьте возникает ли данная ситуация в ней.

Мы не можем обновиться, так как Вы накосячили с обновлением клиентов через сервер!

Ваше утверждение не соответствует действительности. С обновлением все в полном порядке. Ошибка обновления, обсуждаемая в другой вашей теме, не связана с работой Сервера ЛЭРС УЧЕТ текущей версии 3.35.3, а возникает в установленной у вас старой версии 3.33.4. Вы можете произвести обновление при помощи пакета для ручного обновления, но по какой то причине не хотите этого делать. К сожалению другого способа выполнить обновление с версии 3.33.4 не существует.

Также хочу напомнить вам про правило форума: один вопрос - одна тема. Пожалуйста, не нарушайте данное правило. В противном случае я буду вынужден закрыть данную тему.

Что ж, хороший сервис.

Я понимаю, что ошибки в ЛЭРС УЧЕТ мешают нормальной работе. Мы приносим извинения за доставленные неудобства! Но, повторюсь, другого способа обновления с версии 3.33.4 до текущей версии 3.35.3, кроме как с помощью пакета ручного обновления, не существует. Если бы существовал более простой способ, мы бы обязательно его предложили.