Опрос архивов из Веб интерфейса

Здравствуйте! В версии 3.37 планировалось добавить в веб интерфейс возможность опроса архивов, эту функцию реализовали? где можно ее увидеть? пока не нашел

Да, начиная с версии 3.37 в Веб-интерфейсе реализован ручной опрос точек учета. Для его запуска в общем списке точек учета или в раскрывающемся списке точек учета внутри объекта в общем списке объектов выберите нужную точку учета и слева нажмите на ручной опрос. Далее задайте нужные параметры ручного опрос и нажмите кнопку “Старт”.

В том же месте, где находится кнопка опросить текущие? Просто кроме нее больше никаких кнопок не вижу

Ранее я писал:

Кнопка “Опросить текущие” находится внутри самой точки учета, что не соответствует моему описанию.
Для того чтобы попасть в список точек учета, войдите в Веб-интерфейс и в верхней части нажмите на кнопку “Точки учета”. Для того чтобы попасть в список объектов учета, также войдите в Веб-интерфейс и в верхней части нажмите на кнопку “Объекты”, в выпадающем меню выберите “Список”.

А можно скриншот как это выглядит хоть? Пожалуйста, если не сложно

Во вложении gif-файл, в котором отражен запуск ручного опроса в Веб-интерфейсе.
Запуск ручного опроса в Веб-интерфейсе.gif

Ясно! Я то через телефон зашёл, там сбоку вообще нет подобных меню, вот и растерялся. Для windows и Android разный функционал?

Или это сам браузер сокращает содержимое для мобильной версии… извиняюсь за постановку вопроса, представляю как это выглядело учитывая очевидность решения в версии для ПК🤣

Нет, в мобильной версии Веб-интерфейса такой возможности нет. Вы можете переключить ваш браузер на отображение полной версии сайта и запустить ручной опрос в ней. Либо вы можете установить мобильное приложение, в котором также присутствует возможность проведения ручного опроса.

Спасибо!