не открываются мнемосхемы в 3.38.4 [9419]

В web-интерфейсе открываются мнемосхемы при перенаправлении через IIS- всплывает “необработанная ошибка” и крутится шестерёнка. Версия ЛЭРС сейчас 3.38.4.
Перенаправление настроено через новый пустой сайт по инструкции. Отчеты при этом работают.

Сделайте следующее: откройте браузер, войдите через него в ваш Веб-интерфейс, используя настроенный сайт IIS, откройте консоль браузера и, не закрывая ее, воспроизведите ошибку открытия мнемосхемы. Сделайте скриншот браузера с открытой консолью после выполнения вышеописанных действий (в консоли должна фигурировать подробная техническая информация об ошибке) и приложите скриншот к данной теме.

Также зайдите на ПК Сервера ЛЭРС УЧЕТ, откройте любой браузер на данном ПК, введите в адресной строке браузера адрес localhost:<порт Сервера> (например, если у вас порт Сервера по умолчанию 10000, то в адресной строке должен нужно ввести адрес localhost:10000 ) и нажмите Enter. Тем самым вы откроете Веб-интерфейс напрямую, минуя настроенный вами сайт на IIS. Проверьте, возникает ли рассматриваемая ошибка, когда Веб-интерфейс открыт напрямую, и если ошибка, выполните те же действия, которые описаны выше, приложив по результатам выполнения этих действий еще один скриншот с консолью браузера.

ошибкаКонсоль1.jpg
Локально на сервере мнемосхемы через web-интерфейс открываются.

В ошибке фигурирует очень странное наименование домена. На сколько я понимаю, у вас русскоязычный домен. Возможно возникновение ошибки как то с этим связано.

Уточните, пожалуйста, еще один момент: при открытии сайта IIS, который вы настраивали в режиме обратного прокси, локально на компьютере, на котором настроен данный сайт, возникает рассматриваемая ошибка? Пожалуйста, зайдите на ПК вашего сайта IIS, откройте любой браузер на данном ПК, введите в адресной строке браузера адрес localhost и нажмите Enter. Если при этом возникнет рассматриваемая ошибка, пожалуйста, сделайте скриншот с раскрытой консолью, как в прошлый раз, и приложите его.

ошибкаКонсоль2.jpg
Через обратный прокси мнемосхемы не открываются ни локально ни удаленно.

Спасибо за обращение! Нам удалось воспроизвести похожую ошибку на своих серверах. Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Исправление войдет в следующее обновление 3.38.5.

Обновление 3.38.5 доступно для скачивания.