Настройка веб-интерфейса ЛЭРС УЧЁТ на IIS

Добрый день!
Конечно извините, если что :smu:sche_nie: , но у меня не получается нормально настроить веб-интерфейс ЛЭРС УЧЕТ на IIS.
До установки службы IIS сайт ЛЭРС запускается по адресу через Localhost:10000.
По инструкции установил IIS и настроил, добавил компонент ARR 2.5 и тоже настроил, но прописанный доменный сайт askue.crimea.ru не загружает страницу ЛЭРС :cry_ing:
Входящее правило.png
Сайт ЛЭРС IIS.png
ARR Proxy.png

На сколько я понимаю, настройки IIS, представленные на ваших скриншотах, выполнялись на том же ПК, на котором установлен Сервер ЛЭРС УЧЕТ. Уточните, пожалуйста, так ли это и, если да, попробуйте следующее: уберите привязку к конкретному имени узла, оставив поле “Имя узла” пустым, после чего откройте браузер на ПК Сервера и IIS, введите в адресную строку “localhost” и попробуйте открыть сайт по данному адресу. Должен открыться сайт Веб-интерфейса.

Все верно, настройка IIS выполняется на сервере ЛЭРС УЧЕТ. Я заново создал сайт и указал пустым имя узла, а так указал все настройки, что прописаны в Базе знаний ЛЭРС УЧЕТ/Настройка веб-интерфейса ЛЭРС УЧЁТ на IIS. При проверке в браузере появилась надпись “ЗАГРЗУКА …”, потом после нее появилась страница ошибки HTTP 500.50 — URL Rewrite Module Error. Может что-то не так сделал?

В описании ошибки один из пунктов причин ее возникновения это отсутствие прав у пользователя, под которым работает IIS, к файлу “web.config”. Проверьте эти разрешения.

Права доступа были доступны полностью. Не знаю, странно это или нет, но в правилах входящего трафика URL-переопределения указал http://localhost:10000/{R:0} вместо {R:1}. Если указать {R:1} то пишет “Обратная ссылка правила “1” является недопустимой”. с {R:0} все заработало.

Очень странно. У нас на всех тестовых машинах стоит правило с {R:1}. У других пользователей, которые также настраивали по данной инструкции, также стоит {R:1}. Попробуйте вместо localhost задать явно IP-адрес локального хоста 127.0.0.1. То есть у вас должно получится http://127.0.0.1:10000/{R:1}

Сообщите результат.