При запуске Веб-инетрфейса возникает ошибка загрузки библиотеки "Microsoft.Owin..."

Добрый день!
После обновления ЛЭРС до версии 3.39.3 перестал работать вэб-интерфейс. Скрины на клиенте и на сервере с ошибкой прикладываю.
Сервер ЛЭРС.jpg
на клиентском компьютере.jpg

Подобная ситуация уже рассматривалась в другой теме. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней.

Сделали, как указано в предложенной Вами теме, а именно заменили секцию assemblyBinding в файле Web.config. И получили такую же новую ошибку, как и в той теме:
2021-03-17_143224.jpg
Что дальше делать непонятно. В той теме так же ничем не кончилось.

Пожалуйста, обратите внимание на комментарий из этой темы.

Я читал этот комментарий. Но всё равно непонятно. Если не должно работать, какой смысл тогда обсуждать? Можно было просто написать, что не должно работать.
Получается у ЛЭРС больше нет доступа через браузер? Нет веб морды?

Нет, как написано в данному комментарии “В версии 3.39 старая веб-служба больше не будет работать.”. Если вы выполняете запросы старой веб-службы, то причина ошибки именно в ее отсутствии и в этом случае вам необходимо переписать ваши сервисы на новый REST API.

Приношу извинения! Упустил из виду тот факт, что вы просто пытаетесь войти в Веб-интерфейс. Судя по всему вы обновились с версии ранее 3.35. Начиная с версии 3.35 у нас произошли кординальные изменения. Пожалуйста, руководствуйтесь нашей статьей Настройка веб-интерфейса ЛЭРС УЧЁТ на IIS

  1. Да, верно, веб-интерфейс. Просто слово забыл, из головы вылетело.
  2. Да, мы обновились с версии 3.33.0. Я в другой теме об этом упомянул, а здесь забыл сказать, прошу прощения.
  3. Я понял свою ошибку, я пытался зайти на веб-интерфейс без указания порта (т.е. был стандартный 80). Если указать 10000, то всё работает. Это значит ничего дальше настраивать не нужно? А то там как-то всё сложно.
  4. И последний вопрос, квартирные точки учета через веб-интерфейс как и прежде не поддерживаются? Или это что-то у нас неправильно настроено?
  1. Все верно. Перенаправлявшие на порт Сервера ЛЭРС УЧЕТ является самым простым способом. Настройка IIS требуется, если вам необходимо, чтобы был как и раньше сайт на IIS, который бы перенаправлял все запросы.
  2. Не забываем про основное правило форума: один вопрос одна тема. Нет, в Веб-интерфейсе нет возможности работать с квартирными точками так же как в Рабочем месте оператора.

Спасибо большое за помощь! Вопросов по этой теме больше нет.

Тогда тему закрываю.