Проблема с отображением часовых значений

Здравствуйте. Есть оплаченная лицензия, но к сожалению, не знаю, куда обращаться для получения тех. поддержки при наличии оной, поэтому пишу на форум.
Все точки учета, имеющиеся у нас в программе “ЛЭРС Учёт”, оборудованы вычислителями ВКТ-7 с адаптерами сотовой связи АССВ-030. Более полугода с начала использования вашего ПО всё работало отлично. Но после установки обновления перед Новым Годом возникла проблема, что данные помечаются как недостоверные. Потом эта проблема была исправлена обновлением, но при опрос все равно до сих пор возникают предупреждения: “ВКТ-7: У параметра t1 ТВ1 есть нештатная ситуация”, “ВКТ-7: У параметра t2 ТВ1 есть нештатная ситуация” и т.д., по всем параметрам, измеряемыми тепловычислителем. Раньше такого не было. Настройки не менялись уже полгода, т.е. с момента добавления точек учета.
Но при просмотре в программе “ЛЭРС Учет” данные отображаются нормально и без указания, что эти данные недостоверны. См. скриншот.
Но при просмотре через веб-интерфейс данные по температуре и массе, к примеру, непонятно какие. Абоненты жалются на странные значения температуры и массы. И так продолжается каждый день.
На скриншотах я привел в качестве примера данные по температуре, но если посмотреть на массу, то также увидите, что значения в веб-интерфейсе на соответствуют данным в самой программе.
333.png
2.png

Контакты технической поддержки и условия ее предоставления приведены на нашем сайте: Техническая поддержка пользователей.

Эти сообщения протоколируются при получении нештатных ситуаций, сформированных самим счетчиком ВКТ-7. Для их просмотра в таблице с данными необходимо включить отображение параметров из группы “События устройства”. Для чтения таких событий со счетчиков в параметрах опроса есть специальный тип данных “События устройства”

Сдвижка дат уже обсуждалась в соседней теме (она была самой первой в разделе на момент написания вашего сообщения). Если бы вы воспользовались поиском, то вы бы еще вчера нашли решение для своей проблемы.

На нашем сайте доступно обновление с исправлением данной проблемы.