Ошибка Could not load type 'Lers.Web.Global'.

После установки WEB-интерфейса и запуска страницы появляется ошибка <<Could not load type ‘Lers.Web.Global’.>>

WEB-интерфейс установили согласно документации, единственное при настройке в «Диспетчере служб IIS» («Пуск –> Панель управления → Администрирование –> Диспетчер служб IIS») отсутствует сайт «ЛЭРС УЧЕТ» . Подскажите что нам делать.

Операционная система Win XP PROFF

Воспользуйтесь поиском по форуму.

Прежде чем создать тему прочитал тему не пускается web-сервер - Установка, обновление, администрирование - ЛЭРС УЧЁТ, но тема закрыта и там сообщение оставить нельзя.
В этой теме немного другая проблема описана. Меня больше интересует вопрос почему при установке Веб-интерфейса в администраторе не создается веб-узел сайта ЛЭРС.
Ну и что делать дальше.

Приложите скриншоты из диспетчера служб IIS и файл журнала установки ЛЭРС УЧЕТ (см. статью Где находятся журналы (логи) ЛЭРС УЧЕТ).

lers_install.2015-07-02.log (570 KB)

lers_install.2015-06-26.log (111 KB)

IIS.jpg

В приложенном файле журнала установки от 26.06.2015 нет данных об установке веб-интерфейса, вы установили только базовый набор компонент (сервер, службу опроса и АРМ оператора).

Windows XP поддерживает только один сайт. В процессе установки вам было выдано сообщение об этом и программа установки предупредила, что сайт будет заменен на веб-интерфейс. Именно это мы и наблюдаем на скриншоте: в веб-узел по умолчанию были добавлены файлы веб-интерфейса и заменен файл настроек Web.config, что возвращает нас к исходной теме. Откройте папку bin в сайте и проверьте наличие файла Lers.Web.Client.dll).

Я же вам прислал второй файл журнал от 02.07.2015 именно в этот день я устанавливал WEB-интерфейс (в комментариях к файлам все написано).
В директории “C:Inetpubwwwroot” папка bin отсутствует, а данный файл Lers.Web.Client.dll почему то лежит в “С:”
Почему так произошло и что делать?

Скриншоты директорий
2.jpg
1.jpg

На компьютере не установлен антивирус и этот компьютер не подключен к сети интернет для обновления.

скриншот папки bin (C:Program FilesLERSWebin)
3.jpg

Скачал с сайта обновление ЛЭРС, при ручном обновлении система сравнила версии и они были идентичны. Я нажал обновить. В результате web-интерфейс заработал, но после ввода имени и пароля выдается ошибка “Ошибка входа в систему. Попробуйте зайти в систему позже”. На форуме не нашел ветки с такой ошибкой.
4.jpg

Моя ошибка, не обратил внимание что было 2 сообщения.

Мы нашли и исправили ошибку в программе установки, которая приводила к копированию файла в папку “C:” вместо папки “C:Program FilesLERSWebin”.
Файлы C:Lers.Web.Client.dll и C:Ionic.Zip.dll нужно удалить.

Вопрос не относится к текущей теме. В одной теме мы обсуждаем только один вопрос. Создайте новую тему, эту тему я закрываю.