Проблема в выводе отчетов в объектах учета

Здравствуйте! После переустановки ОС, SQL Server и ЛЭРС Учет, обратили внимание на тот факт, что в веб-интерфейсе при запросе отчета в Объектах учета (любой объект) по той или иной точке - загружается ошибка вида (См Рис 1), в Точках же учета никаких проблем с выводом нет.
n6G5BaFUZZTZrBP1RIDIZZzuSFCHYCFmech4FE6RcEk.png

Сообщите версию системы ЛЭРС УЧЕТ.

Мы не можем воспроизвести данную ошибку. Для диагностики пришлите журналы сервера и веб-интерфейса. Где они расположены можно прочитать в разделе документации Журналы протоколирования.

Я не вижу ошибки в работе ЛЭРС УЧЕТ.

Если после переустановки ЛЭРС УЧЕТ вы не восстанавливали базу данных, а заново внесли объекты учета, то у них могли измениться номера. Если при этом вы используете закладку на отчет, то возможна описанная вами проблема. Также она возможна, если ваш браузер используется сохраненную ранее (закешированную) страницу со списком объектов учета.

Попробуйте обновить страницу со списком объектом учета до перехода к формированию отчетов.

В том то и дело, что восстановили сделанный бэкап (он был сделан перед сносом системы). Как вариант попробую переустановить ЛЭРС и веб-интерфейс.

R13.07, SQL Server 2012R2, Win12R2

https://dl.dropboxusercontent.com/u/47871027/server.2015-08-09.7z

PS: я кажется понял когда проявляется данный эффект, алгоритм таков:

  1. открываем веб-интерфейс
  2. фильтруем по названию улицы в объекте
  3. выбираем любой, пытаемся вывести отчет по точке учета и получаем ошибку.

Когда мы открываем отчет в первом экране, отчет открывается, фильтруем и открываем вновь - отчет получается. Тоесть этот эффект проявляется при первой фильтрации по названию и все последующие тоже не работают.
Web.2015-08-09.7z (1.29 KB)

Прикладываю скриншоты
Скриншот 2015-08-10 09.27.11.png
Скриншот 2015-08-10 09.24.45.png

У меня получилось воспроизвести вашу проблему.
Для этого нужно выделить объект в списке, затем отфильтровать список объектов, распахнуть объект, выбрать точку учета и сформировать отчет.

да именно так, исправите? я так понял, что в связи с фильтрацией, передаваемый параметр обрабатывается, но при выборе точки - id не обрабатывается во всей вероятности или он сдвигается или вообще 0, поэтому мы получаем ошибку.

Спасибо, мы нашли ошибку. Исправление войдет в обновление R13.09.