не отображается событие при просмотре архива событий

На веб-интерфейсе некорректно отображается событие (вместо одного отображается другое). Прибор - КМ5-6И
События устройства веб.jpg
События устройства 2.jpg

Какое событие отображается вместо другого?

Я вижу только, что на веб-интерфейсе вы просматриваете список событий в том порядке, в котором они были зарегистрированы вычислителем, а в таблице с данными события из архива тепловычислителя отображаютя в привязке к данным. Событие к кодом 96 началось ранее, чем 16.07.2015 и до сих пор не закончилось, поэтому вы видете кго при просмотре данных, но оно не попадает в выборку событий из архива. И веб-интерфейс тут не причем: откройте архив событий с 16.07.2015 в АРМ оператора, вы увидите тот же самый список.

Если вы хотите узнать, когда началось событие с кодом 96 - отобразите записи архива событий с 01.01.2015.

Прикладываю такую же выборку из АРМ оператора
События устройства 3.jpg

Этот вопрос обсуждается в теме Отображение событий устройства, эту тему я закрываю.

UPDATED 24.08.2015: Тема повторно открыта, т.к. после получения подробного описания проблемы стало ясно, что проблема в веб-интерфейсе.

Данные по архиву событий в АРМ и на веб-интерфейсе отображаются по разному - при запросе архива событий за период от Д1 до Д2 (Д1 - дата начала выборки, Д2 дата окончания выборки):

  • в АРМ попадают в выборку все события, у которых дата начала или дата окончания больше либо равны Д1 и меньше либо равны Д2;
  • на веб-интерфейсе попадают в выборку все события, у которых дата начала или дата окончания больше либо равны Д1 и меньше либо равны Д2-1.

Спасибо за сообщение, мы привели выбор периода на веб-интерфейсе к тому же виду, как это сделано в рабочем месте оператора. Изменения войдут в следующее обновление R13.11