Изменение страницы авторизации

Здравствуйте!

После последних нескольких обновлений, заметили, что на сайте изменилась структура страницы авторизация(самая первая страница). Раньше в шапке была надпись и иконка, и в конфигурационном файле можно было указать их содержание и расположение на диске. Сейчас же всё это исчезло. Можно ли как-то вернуть и/или добавить пользовательские элементы на главной странице? Есть ли для этого какой-то обновленный мануал соответствующий последним обновлениям?

Мы только недавно закончили основную работу по изменению внешнего вида веб-интерфейса и у нас еще осталось много мелких доработок. Также мы не успеваем продумать персонализацию для нового веб-интерфейса.
На данный момент нет возможности использовать пользовательские блоки на страницах веб-интерфейса. Мы собираемся вернуть персонализацию в одном из обновлений R15, уже в новом году.

Мы вернули возможность использовать персонализацию в левом меню. За этот блок по прежнему отвечает файл LeftColumn.ascx. Обновленная документация доступна по ссылке Персонализация веб-интерфейса. Изменения будут доступны в обновление R15.09

Отлично, ждём обновления.