Не полностью отображается содержимого окна web интерфейса

При просмотре Web-интерфейса на мониторе с разрешение 1280х1024 правая часть окна web-интерфейса не полностью отображается.
Скорее всего вам нужно масштабировать или добавить горизонтальный скролбар.
1280х1024.jpg

У нас такая же хрень после обновления, но только если заходишь через IE, через Оперу вид нормальный. И сейчас пытаемся клиентам объяснить, что вам надо поменять браузер (или может обновить).
Но между прочим разработчикам надо иметь ввиду, что многие ругаются и в принципе они правы - вебсайт должен работать с любыми браузерами, а не только с супер навороченными, в деревнях бывает у людей еще Win95 стоит!

Веб-интерфейс ещё будет дорабатываться, в том числе будет оптимизироваться под мобильные браузеры и под старые версии IE. В частности, отображение интерфейса в IE7 И IE8 будет исправлено после выхода обновления используемых нами программных компонентов DevExpress. Проблема с отображением сейчас возникает из-за них.

Здесь я с вами не совсем согласен. Браузеры постоянно развиваются, выходят новые стандарты, добавляются функции, которые мы используем. Между остановкой развития веб-интерфейса и обновлением браузера я бы выбрал последнее.

PS: ЛЭРС УЧЁТ поддерживает ОС начиная с Widows XP SP3.