Ошибки при получении доступа

Настраиваем диспетчеризацию приборов на большом предприятии, где есть ограничения на устанавливаемое ПО, поэтому использован может быть только WEB интерфейс.
Но у некоторых конечных пользователей далее ввода пароля не заходит. С чем это может быть связано? И какую информацию нужно запросить дополнительно? Используемый браузер Internet Explorer 11

По вашему сообщению не понятно в чем у вас проблема. Для работы веб-интерфейса необходим установленный сервер ЛЭРС Учет. Нам не понятно, есть он у вас или нет.
Получается некоторые пользователи заходят а некоторые нет? Тогда нам нужен текст ошибки или скриншот экрана. Опишите что вы делаете и что в итоге происходит.

Пользователи заходят через наш сайт на Веб интерфейс. Появляется окно ввода имени пользователя и пароля, человек вводит эти данные, нажимает “ОК” и вновь попадает на окно ввода имени пользователя и пароля.

Скажите вашу версию системы ЛЭРС Учет. Также прикрепите журнал работы веб-интерфейса и сервера. Где хранятся журналы работы ЛЭРС УЧЁТ