Как создать "подкарты" на мнемосхемах?

Добрый день,
насколько я понял систему можно создать “подкарты” на мнемосхемах. Можно короткую инструкцию как это сделать?

Пожалуйста, создайте отдельную тему в разделе “Мнемосхемы”. И пожалуйста переформулируйте свой вопрос, нам не понятно, что вы хотите сделать.

Добрый день,
не вижу смысла создавать груду разделов на форуме, так как данный вопрос посвящен так же вэб-интерфейсу и вытекает из первого. Если же о более точном изложении:
Подразумевается вложенность мнемосхем одну в другую:
а) Глобальная карта с нанесенными на нее “подразделениями” с индикацией ошибки в подразделении.
б) при “клике” по “объекту-подразделению”, значку, флажку(привязка 1-го флага к нескольким географически находящимся в одном месте объектам учета) переход на вложенную карту(мнемосхему) иили раз в ЛЭРС большое поле для мнемосхем, переход на нужные координаты на мнемосхеме.
Фактически вопрос о более удобной навигации по мнемосхеме за счет либо вложенности, либо привязки по координатам? Возможно ли такое?

П.с. Вэб-морда отличилась еще одной ошибкой, в консоли ее нет: Неверно отображается веб-интерфейс в IE11 - Веб-интерфейс - ЛЭРС УЧЁТ

Такой возможности в настоящее время нет ни в веб-интерфейсе, ни в АРМ-оператора. Можно сохдавать различные мнемосхемы, но их пока нельзя связывать между собой, и, соответственно, нельзя переходить из одной мнемосхемы в другую. Если вам нужен такой функционал - создайте тему в разделе Предложения по улучшению ЛЭРС УЧЕТ, данная тема закрыта.


Давайте я объясню вам смысл. На форуме действует правило “Один вопрос - одна тема”. Если у вас появляется новый вопрос - для него создается отдельная тема. Причин несколько:

  1. Тема может быть интересна другим пользователям, поэтому не нужно засорять ее сообщенияими, которые к ней не относятся. Никому не нравится читать кучу лишних сообщений в поисках ответа на исходный вопрос;
  2. К темам иногда приходится возвращаться (зачем при этом перечитывать кучу лишнего текста?);
  3. Если разработчик читает засоренную тему, то он тратит время не на развитие системы, а на чтение ненужного текста и фильтрацию его;
  4. Отдельными темами легче управлять, разные вопросы могут относиться к разным разделам;
  5. Всегда можно связать темы, используя ссылки по форуму.

Спасибо за ответ.