В таблице с данными нет выбора дат и типов архивных данных

После обновления до 3.07 R19.04 так и не появился выбор промежутков дат, а также выбор данных посуточных, почасовых и т.д.
Пробовал в разных браузерах: опера, хром, мозилла.
На сервере установлена ОС: Windows Server 2003.
Таблица.jpg

Чтобы разобраться с ошибкой на веб-интерфейсе, нам нужен скриншот консоли вашего браузера или доступ к вашему веб-интерфейсу. Чтобы открыть консоль в Opera нажмите Ctrl+Shift+I, перейдите на вкладку Console и разверните область побольше, чтобы было видно все сообщения. Затем сделайте скриншот и прикрепите к сообщению на форуме.

проверьте наличие js файлов В ведомости параметров исчез выбор промежутков - Веб-интерфейс - ЛЭРС УЧЁТ в данной папке

Прилагаю консоль
Консоль.jpg

Доступ отправил на support@lers.ru. Тема: Доступ

По какой-то причине необходимые файлы не были обновлены. Убедитесь что у вас веб-интерфейс был обновлен до версии R19.04 и пришлите журналы веб-интерфейса и программы обновления. Журналы протоколирования

Журналы отправил на почту support@lers.ru

Мы проверили журналы, все файлы были успешно обновлены. Возможно они были удалены позже. Запустите обновление ЛЭРС УЧЕТ.

Буквально перед Вашим ответом в панели уведомлений появилось сообщение об обновлении. Обновил. Веб-интерфейс остался без изменений.

Что еще попробовать сделать?

У вас нет разрешения на чтение файлов из папки Web/vendor/jquery.
Для папки с веб-сайтом и папки Web/vendor/jquery установите разрешения на чтение и выполнение для учетной записи IIS (IUSR – для IIS 7, IUSR_MASHINENAME и ASPNET – для IIS 6).
Посмотрите инструкцию как это делается для системной временной папки Отсутствуют права на чтение содержимого системной временной папки

Проблему решил путем полной переустановки ЛЭРС