Добавление страницы в Web интерфейс

Добрый день. Есть необходимость для добавить произвольную HTTP станицу в WEB интерфейс ЛЭРС Учет?
Цель - закрыть от “внешнего мира” данную страницу, но при этом сделать ее доступной для пользователей ЛЭРС Учет.
Пользователи будут разделены на несколько групп, для каждой группы страница будет своя.
Прошу дать умный совет, как лучше реализовать данную задачу.

Описался, имел ввиду HTML страницу :-):

Правилами фаервола все делается.

Это трудно осуществить.

Разделением физического доступа к файлу странице занимается IIS сервер. И мы не видим возможным связать пользователей ЛЭРС УЧЕТ с прямым доступом к файлам.
Но можно разделять доступ к данным на одной странице. Есть следующие варианты:

  1. На стороне веб-сервера разработать aspx страницу с серверным кодом, который будет учитывать авторизацию и группы пользователей и выдавать нужный контент.
  2. На стороне браузера авторизоваться под пользователем и клиентским скриптом получать нужные данные через веб-службу.
  3. Разместить необходимые данные в файлы, сохраненные в объекты учета. Разделить доступ к объектам учета. А на веб-интерфейсе открывать необходимый объект и файл. Пока такого функционала на веб-интерфейсе нет.
  4. Разместить необходимые данные в уведомлениях, которые можно разослать нужным пользователей.

Спасибо за советы.
Меня бы устроил вариант

Но без опыта работы с asp.net мне его самому тяжело реализовать. При этом необходимо, чтобы данная страница не пропадала после обновления ЛЭРС Учет.
Решил пойти другим путем

Только хочу внедрить web интерфейс ЛЭРС Учет на свою страницу.
В теме Вставка в существующий сайт фрейма веб-интерфейса ЛЭРС учёта с автологином - Веб-интерфейс - ЛЭРС УЧЁТ
Вы писали

Меня интересует, что на данный момент из этого реализовано, особенно “автологин”?

После переделки внешнего вида веб-интерфейса, он стал выглядеть компактнее. Левое меню у него стало сворачиваться на небольших экранах. Футер исчез, на хедер никто из пользователей пока не жаловался.
Остался автоматический вход, который мы пока не сделали. Но наши пользователи уже давно самостоятельно решают данную задачу, отправляя POST данные на страницу входа.