Горизонтальная прокрутка на Web-интерфейсе

Добрый день!

Возникла проблема в использовании WEB интерфейса ЛЭРС, при выводе отчёта о потреблении, все колонки не входят в окно программы, появляется нижняя линия прокрутки. При большом объёме данных неудобно анализировать по дате и времени т.к. первый столбец скрывается при просмотре последних столбцов. Есть ли возможность решить эту проблему?

Спасибо.

Инженер КГУП “Примтеплоэнерго”

Приведите пожалуйста скриншот окна с горизонтальной полосой прокрутки.

Скриншот
ЛЭРС.png

Сделать также, как это сделано в клиенте нет возможности. Мы посмотрим, как можно исправить данную ситуацию.

Чтобы избежать горизонтальной полосы прокрутки, Вы можете скрыть некоторые колонки, в которых нет необходимости. Для этого в параметрах точки учета, на вкладке “Отображаемые параметры”, снимите флажки у тех параметров, которые не должны показываться.

Дело в том, что ненужных столбцов нет, все параметры читаются. В приложенном скриншоте ещё не введённый узел.

В плане работ есть реализация печати таблицы потребления, и её экспорт в другие форматы (например: документ MS Excel). Подойдет ли для вас такой вариант?

Это будет тоже полезно. Но не решит всей проблемы, т.к. не всегда будет возможность распечатать отчёт. WEB интерфейсом пользуются операторы в филиалах по Приморскому краю, в полевых условиях.
Возможности увеличить по ширине столбец куда вписывается таблица с данными нету? Я думаю, что имея исходники это сделать не сложно. Или уменьшить ширину ячейки.

Изменить верстку веб-сайта очень сложно и дорого, тем более веб-сайта, создаваемого программно, с активным содержимым. Ваша проблема понятна, поэтому будем искать варианты решения.