Проблема с Веб интерфейсом после обновления

Добрый день! Установил сегодня обновления 3.07 R22.02 (сборка 32216) от 20.05.2017; Обновление 3.07 R22.01 (сборка 32215) от 15.05.2017; Обновление 3.07 R22 (сборка 32213) от 11.05.2017.
Появились проблемы с веб сервером, страница постоянно грузится, компьютер с установленным Лэрс Учетом перезагружал. ОС Windows 7. В чем может быть проблема?
обновления.png

Проблема частично решилась. Помогла чистка cookie.

Проверил на 3 компьютерах с ОС Windows7 c почищенными cookie везде одинаково, на Windows ХР такого бага нет.

Сейчас заметил что проблема не в ОС, на Windows ХР стоял браузер Mozilla Firefox и там все работает без проблем. На Windows7 и Windows10 установлен Chrome и в нем проявляется выше описанный баг. Поставил на Windows10 браузер Mozilla Firefox все работает.

Аналогичная проблема. Пробовали даже заходить на my.lers.ru. В Chrome слева панель не грузится. На Firefox то грузится, то не грузится. На Yandex работает без проблем. На Explorer вообще дальше страницы логина не заходит.
Windows 7 x64

Пожалуйста ознакомьтесь с нашей статьей Диагностика ошибок веб-интерфейса на стороне браузера. Следуйте инструкциям, приведенным в ней.

Браузер последней версии и в обновлении не нуждается. Очистка кеша браузера также не помогает, пробовал даже на ПК где ни разу не загружался веб интерфейс с хромом тоже самое. Переустанавливал браузер тоже самое. В консоле ошибок не показывает. Пробовал на планшете тоже самое. До обновления проблем не было не где на разных ОС, браузерах, устройствах все работало хорошо.
Это проблема проявляется только в хроме и только на странице точек учета. При загрузке страницы точек учета, пока полностью не догрузилась на несколько секунд страница отображается нормальной, после окончания загрузки отображается выше показанный скриншот.
После клика по какому нибудь столбцу сортировки все становится нормально.
Безымянный.png

Спасибо за обращение. Исправление данной ошибки войдет в версию R22.04.

А у меня вот так.
IE версии 9
Безымянный.png

У нас на форуме существует правило: один вопрос одна тема. Создайте отдельную тему по вашей проблеме и опишите подробно в чем она состоит.

С последним обновлением данный баг устранен. Спасибо!