Установка Web интерфейса

Здравствуйте!
Возникла проблема при запуске web интерфейса… когда пытаешься залогинится зарегистрированным пользователем, то выдается ошибка:

Возникла ошибка при формировании страницы
/index.aspx
Администратор сайта уведомлен о возникшей ошибке. 
Возможно, эта ошибка связана с черезмерной загрузкой сервера. Попробуйте повторить Ваш запрос позднее.
Для повтора запроса данной страницы нажмите кнопку "Повторить", для перехода в начало сайта нажмите "В начало"

хотя сервер не чем не занят… Когда логинешься не существующей записью, то такой ошибки нет… просто “не правильный логин/пароль”
В системном журнале появляется запись о подключении с такого-то адреса… далее отключение по таймауту…
Web интерфейс установлен на глобальном хостинге, а сервер на локальной машине с выходом в интернет… в настройках Web интерфейса указал внешний айпишник локальной машины и порт…
Подскажите пожалуйста куда копать?

Описание:
Данное сообщение появляется при любых необработанных ошибках на web-интерфейсе. При этом разработчики получают сообщение с подробной информацией об ошибке. Из полученных нами сообщений видно, что используются разные версии компонентов ЛЭРС УЧЕТ и Вы подключаетесь “старой” версией web-интерфейса к “новому” Серверу ЛЭРС УЧЕТ.

Причина:
Скорее всего после установки ЛЭРС УЧЕТ было произведено обновление системы до более новой версии. На данный момент, при обновлении системы не производится обновление web-интерфейса.

Решение:
Для устранения ошибки, установите последнюю версию web-интерфейса. Скачать ее можно с нашего сайта или кликнув по этой ссылке.

В будущих версиях ЛЭРС УЧЕТ мы реализуем обновление web-интерфейса при обновлении всей системы ЛЭРС УЧЕТ и изменим сообщение об ошибке, сделав его более понятным.

Большое спасибо за оперативный ответ! Буду пробовать!

Спасибо! Все заработало.
Появился еще вопрос - можно ли через web интерфейс просматривать состояние лицевых счетов жителей?

И еще один глупый вопрос…
Не разу не работал с ASP поэтому не знаю, можно ли интегрировать Ваш WEB интерфейс в какую либо CMS? Например в Joomla? Чтобы шапка была общая хотя бы?

К сожалению, пока такой возможности нет. Мы реализуем функции в web-интерфейсе по мере поступления запросов от пользователей.
Напишите нам какие действия с лицевыми счетами Вам требуются на web-интерфейсе. Достаточно ли только сделать список коммунальных точек учета с просмотром потребления по ним?

Интегрировать активные страницы (ASP, ASPX, PHP и др.) с системами управления содержимым (например, Joomla) очень сложно.
Если требуется только скорректировать “шапку” страниц, то это можно сделать, внеся изменения в файл UserControlsHeader.ascx из папки с web-интерфейсом.
В папке UserControls находятся два файла: Header.ascx и Bottom.ascx. Они содержат HTML-текст, включаемый в верхнюю и нижнюю части страниц соответсвенно. Вы можете внести свои изменения в эти файлы, но учтите, что при обновлении web-интерфейса до новой версии, Ваши изменения будут удалены.

Здравствуйте!
Спасибо за ответ.
Для лицевых счетов требуется:

  1. просмотр потребления;
  2. просмотр денежного баланса.

Веб-интерфейс для жильцов запланирован на 2.77 (планируем выпустить в октябре), в том числе будет и просмотр потребления/баланса.