Веб интерфейс выдает ошибку при попытке опроса текущих, а сам опрос идет.

Добрый день.

Веб интерфейс выдает ошибку при попытке опроса текущих, а сам опрос идет.

После обновления 3.07 R27.5 сообщение об ошибке не появляется.

Но страница после опроса текущих сама не обновляется.

О какой странице идет речь?
Опишите последовательность выполняемых действий. Приведите скриншот страницы, на которой будет видна некорректная работа Веб-интерфейса.

Речь идет про мобильный веб-интерфейс.

видео с ошибкой представлено предыдущем сообщении.

Нам не удается воспроизвести отраженную на видео ошибку. При опросе текущих успешно отображаются считанные данные.

Покажите скриншот консоли браузера при опросе, если это возможно.

У меня ошибка и при работе с ПК версией веб-интерфейса.

При чтении текущих всплывает следующее сообщение:
IMG_20181005_085734.jpg
Фото консоли:
IMG_20181005_085748.jpg
Сам опрос идет:
IMG_20181005_085829.jpg

По поводу ошибки опроса “ответ не получен” при опросе в Рабочем месте оператора на ПК руководствуйтесь нашей статьей, посвященной данной ошибке, для ее устранения. Данная ошибка ни как не связана с ситуацией, отраженной в вашем видео.

Что за ошибки в браузере отражены на ваших скриншотах, при каких действиях они возникли и как это связано с ситуацией, отраженной в вашем видео?

Вот видео с ошибкой.

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Создайте, пожалуйста, отдельную тему по ошибке, отраженной в последнем видео. Она не связана с изначально заявленной ошибкой.

Нам так и не удалось воспроизвести изначально заявленную ошибку. Не могли бы вы предоставить доступ к вашему Веб-интерфейсу?

Давайте-вернемся к мобильному вэб-интерфейсу.

Скриншот консоли в мобильном браузере сделать не могу - никак не могу найти данную функцию (не в yandex, не в hrome).

Как быть в этом случае?

В различных браузерах для ПК существует возможность запускать страницу с эмуляцией мобильного устройства. Например, в Mozilla Firefox она называется адаптивный дизайн. В данном режиме обязательно выберите какое либо мобильное устройство и откройте страницу вашего веб-интерфейса. Воспроизведите ситуацию и покажите консоль при воспроизведении ошибки.