Не формируется отчетная ведомость в web интерфейсе [7422]

После обновления не формируется отчетная ведомость по точкам учета в web интерфейсе
7E2546B3-1384-46F9-B1F4-6C9B677C8EC3.png

Да и у меня после обновления такая проблема появилась!!!

Просьба как можно быстрее решить проблему. Отчеты на носу!!!

Проблема только у меня? как ее решить?

До какой версии вы обновили систему?
Покажите журнал работы Web-интерфейса.

Этот?

ЛЭРС обновлен до 28.1 (32825)
Web.2018-11-15.log.gz (16.2 KB)
Web.2018-11-16.log.gz (4.78 KB)
Web.2018-11-17.log.gz (2.3 KB)

Обновлен до версии 3.07 R 28.1
Web.log.gz (2.4 KB)
Web.2018-11-17.log.gz (8.33 KB)
Web.2018-11-18.log.gz (3.2 KB)
Web.2018-11-16.log.gz (3.5 KB)

Опишите список действий, которые вы выполняете при входе в Web-интерфейс.

Присоединяюсь к проблеме. до обновы всё у людей на стороне работало

gfox78, опишите список действий, которые вы выполняете при входе в Web-интерфейс.

Мы ничего не выполняем, выполняют люди, клиенты на стороне, то есть те, кто не является сотрудниками нашей организации и не сидят с нами в одном офисе за стеной. Список действий: берут в руки мышку, жмут по сохранённой заранее вкладке в браузере, по которой уже несколько лет нормально заходили до этого, и видят данную картину (скрин)

…на самом сервере с локалхоста всё работает

…проблема не у одного клиента (дабы отсечь вопросы, относительно, а вдруг у них интернет плохой), а у нескольких одновременно с разными провайдерами. Сейчас отчетный период. У людей нет доступа к данным.

скрины в зипе, потому как фотки вацапные от клиентов по размеру не лезут по правилам форума
WhatsApp Image 2018-11-21 at 09.1.zip (290 KB)

Поддерживаю, такая же проблема. работает только в браузере google chrome

Pavel575, i_am_aleksey, gfox78 у вас тоже проблема возникает только в браузере Internet Explorer?
Опишите порядок действий, которые вы выполняете на Web-интерфейсе.

Мы не можем описать проблему так как мне пишут и звонят пользователи системы. Я им рекомендую на других браузерах открыть вкладки. Но парадокс в том что страница открывается и пишет сообщение: Отчет запрещен Администратором". Через минут 10, уже появляется отчетная ведомость, хотя никаких работ на сервере не делали и настройки не меняли.
В общем внутри сети в любых браузерах все работает, а через интернет веб интерфейс - хромает, то страница отсутствует, то запрет какой то от администратора, то попусту отказывает в формировании.

…найдите тех, кто до сих пор пользуется эксплоером)). Пользовали Хром, Лису, Оперу.

…порядок действий: берем в правую руку мышку, открываем браузер, открываем сохраненную ранее вкладку, логин пароль порой даже не вводим, ибо сохранены, видим объекты учета, переходим в точки, жмём отчет, видим скриншот. Левой рукой то же самое. Проблема не только у одного клиента, их много, к сожалению, только один смог сфотать на тел, чтобы я вам выслал.

Уважаемые, милые разработчики, блин …отчетный период, вы что творите???