Объявления в веб-интерфейсе

Создали файл notification.xml, наполнили его, как показано в примере в блоге разработчика, поместили по указанному там же пути. Ничего не изменилось. Обновления установлены. Нужно ли где-то прописывать имя этого файла?

Может ли это быть связано с тем, что у нас в левой колонке расположен баннер, прописанный в LeftColumn.ascx?

Не нужно, это ошибка в веб-интерфейсе ЛЭРС УЧЕТ (он пытается открыть файл с доступом на запись, хотя должен открывать его только для чтения).

Чтобы обойти ошибку не дожидаясь выхода обновления, вам нужно в разрешениях на этот файл (не на всю папку, а только на этот файл!) разрешить доступ на запись для пользователя LersWebAccount.

Открыли полный доступ к файлу для LersWebAccount. Ничего не изменилось.

Примерно через час мы подготовим обновление с исправлением этой ошибки.

Час прошел, ничего не меняется, объявлений нет. С чем это может быть связано?

Приложите файл журнала веб-интерфейса (файл C:ProgramDataLERSLogsWebweb.log для Windows Vista/7/8/2008 или C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataLERSLogsWebweb.log для Windows 2000/2003/XP).

Вот.
Web.log (426 KB)

У вас нарушена структура файла с объявлениями:
Ошибка чтения файла уведомлений (Notification.xml). There is an error in XML document (3, 45). Invalid character in the given encoding. Line 3, position 45.

Проверьте закрывающий тэг в 3-й строке. Если сами не разберетесь - приложите файл C:Program FilesLERSWebCustomizationNotification.xml.

Взял с вашего блога пример, вбил его в файл ничего не поменялось, объявление не появилось.

Приложите файл журнала веб-интерфейса (файл C:ProgramDataLERSLogsWebweb.log для Windows Vista/7/8/2008 или C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataLERSLogsWebweb.log для Windows 2000/2003/XP).

Вот лог и файл объявлений.
notification.xml (369 Bytes)
Web.log (124 KB)

Кодировка файла должна соответствовать указанной в первой строке: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>

Мы исправили кодировку файла на UTF-8:
Notification.xml (440 Bytes)

Все заработало. Спасибо.