Не отображает текущие данные в точках учета электроснабжение [7530]

Не отображает текущие данные в точках учета электроснабжение в веб версии для мобильных устройств, в приложении для андройд все работает.

Скриншот с устройства
Screenshot_2018-12-20-15-45-04-159_ru.lers.amr.png
Screenshot_2018-12-20-15-44-37-009_com.android.chrome.png

Установите какой либо другой браузер последней версии (например, Chrome) на мобильное устройство, откройте ваш Веб-интерфейс в этом браузере и попробуйте опросить текущие данные.

Не работает не в опере не в сафари

Уточните, а в браузере на Android текущие данные отображаются? Покажите консоль браузера после открытия представленной на скриншоте страницы на данном устройстве.
Кроме того уточните, по точкам учета других систем, например, Теплоснабжение, ситуация воспроизводится?
Также уточните версию ЛЭРС УЧЕТ, которая у вас установлена.

Уточните, а в браузере на Android текущие данные отображаются? Не отображается не в какой веб версии, отображение есть только в приложении на андройд и в декстопной версии, через браузер компьютера не отображает.

Кроме того уточните, по точкам учета других систем, например, Теплоснабжение, ситуация воспроизводится? В теплоснабжении, водоснабжении, все отображается коректно.

Также уточните версию ЛЭРС УЧЕТ, которая у вас установлена. Версия 3.07 R28.5

Консоль браузера на андройд отсутствует, могу предложить скриншот с декстопной версии браузера где ошибка повторяется

Хорошо, обновитесь до текущей версии ЛЭРС УЧЕТ (на данный момент R28.6) воспроизведите ситуацию на десктопной версии браузера и приложите консоль данного браузера.

Скрины в приложении
Безымянный.jpg
Безымянный 1.jpg

Пожалуйста, предоставьте доступ к вашему Веб-интерфейсу, сообщив учетные данные, с помощью которых мы могли бы подключиться и воспроизвести описанную ситуацию у себя.

Отправил данные в ЛС

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление описанной ошибки. Как только станет известен номер версии, в которой она будет исправлена, обязательно сообщим.

Исправления будут доступны в версии R29.

Версия R29 доступна для скачивания.