Единицы измерения давления в Таблице данных веб-интерфейса [7915]

Добрый день, уважаемые разработчики.

Ранее в теме https://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=8&t=7524&p=49938#p49938 я поднимал вопрос об отображении значений давления в нужных единицах измерения как в самой ЛЭРС так и в веб-интерфейсе.
В версии 3.29 действительно вами была реализована возможность задать единицы измерения для конкретной точки учёта, а в версии 3.30 были добавлены системные параметры задания единиц измерения для всех точек учёта.

После обновления на версию 3.30.3 я не увидел в веб-интерфейсе ни каких изменений - единицы давления все те же - “ат”. Скажите, пожалуйста, был ли решен вопрос об отображении единиц измерения давления в веб-интерфейсе? Если да, то какие настройки нужно изменить для этого? Если нет, то как скоро вы решите этот вопрос?

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Изменения будут доступны в следующей версии 3.30.4.

Обращаю ваше внимание, что данные изменения относятся к таблице с данными новой версии Веб-интерфейса ЛЭРС УЧЕТ. Для таблицы с данными старой версии Веб-интерфейса описанная вами задача не реализовывалась, так как от данной версии Веб-интерфейса мы вскоре откажемся, когда полностью перейдем на новую.

Ниже представлен анимированный gif-файл, на котором как можно перейти на таблицу с данными новой версии Веб-интерфейса. Для воспроизведения анимации нажмите на картинку.
Как зайти в таблицу с данными новой версии Веб-интерфейса.gif

Эм, а где гифка? )

Спасибо, что обратили внимание. Действительно упустил :slight_smile:
Добавил в сообщение выше.

Обновление 3.30.4 доступно для скачивания.