Web интерфейс

Здравствуйте. Подскажите мне нужно настраивать Web интерфейс если лерс сервер установлен у меня pc

Уточните, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос? Нужно ли вам настаивать Веб интерфейс для работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ? Опишите его более подробно.

Если Лерс сервер установлен у меня на компе а не использую ваш сервер мне нужно переностраивать Веб интерфейс чтоб дальнейше работать или нет

Для работы Веб-интерфейса необходим Сервер ЛЭРС УЧЕТ, так как Веб-интерфейс является клиентом к Серверу ЛЭРС УЧЕТ. Если вы ставили Веб-интерфейс и Сервер на одном ПК, то дополнительная настройка Веб-интерфейса не потребуется, так как по умолчанию он настроен на подключение к локальному Серверу. Если Сервер ЛЭРС УЧЕТ и Веб интерфейс расположены на разных ПК, то перенастройка Веб-интерфейса потребуется.

Пс. а как понять стоит у меня веп интерфейс на одном пк или на разных. если сервер у меня на одном пк а к нему уже подключаютя через рабочие место оператора и с телефона и с других пк

Самый простой способ, это запустить программу установки той версии, которая у вас установлена, и дойти до шага выбора компонентов. Если и Сервер и Веб-интерфейс отмечены галочкой с серым фоном, значит они оба сейчас установлены на одном ПК.

сп