Полноценный опрос через веб интерфейс

Здравствуйте! В веб интерфейсе будет реализована возможность полноценного опроса?

Нет, в новом Веб-интерфейсе возможности проведения полноценного ручного опроса или настройки автоопроса не существует. Если вам необходим подобный функционал, вы можете создать соответствующее предложение по улучшению, в котором детально описать как вы это видите.

Я правильно понял? В новом ЛЭРСЕ 3.36 , с браузера невозможно как раньше снять “Текущие показания”? Клиенты стали звонить, ну и я ненайду, как раньше,“Текущие показания”.
Если это так, значит мне нужно создать тему в разделе “Предложения по улучшению”?

Никуда данная возможность не пропадала, все на своем месте
Снимок экрана (123).png

Это не так. Версия ЛЭРС 3.36.3, вход в браузер по : 10000 порту (не 80, как раньше)

В старом веб-интерфейсе был пункт текущие данные в левом меню и он открывал страницу опроса текущих данных. Сейчас текущие данные можно опросить и увидеть на карточке точки учета если пролистать область “Информация” вправо.

У меня версия 3.36.4
Заходите в веб интерфейс, переходите в точки учета, открываете любую точку учета, зажимаете блок “информация” левой кнопкой мыши и тащите его влево - откроется опрос текущих. Либо можно это сделать клавишами со стрелками влево-вправо на клавиатуре.
Да, совершенно не очевидное поведение, но это вопрос к разработчикам. Если с телефона заходить в веб - все просто и понятно

Всем спасибо )) Действительно “неочевидная страница”. Вопрос снят.

Спасибо за информацию о неудобствах. Мы рассмотрим каким образом можно улучшить вёрстку карточки свойств точки, чтобы неочивидных функций не было.