Данные на мнемосхемах [8784]

Здравствуйте! в прошлых версиях, чтобы данные на мнемосхемах отображались с определённым количеством знаков после запятой в поле Текст в настройках надписи свойств мнемосхем дописывались в нашем случает (для отображения двух знаков после запятой) {0:n2}°C. Но сейчас это правило не работает, возможно применяется другой синтаксис, подскажите какой и где об этом прочитать?

Уточните, пожалуйста, вы говорите про старые мнемосхемы или про Мнемосхемы 2.0?

Про старые.

Мы провели тестирования на основании вашего описания. Я скопировал приведенный вами формат вывода и вставил его в надпись мнемосхемы, на которой производилось тестирование. Заявленная вами ситуация не подтвердилась - формат вывода в тексте надписи работает корректно (см. вложенный gif-файл).

Проверьте корректность ввода формата вывода.
Результаты тестирования формата вывода надписи в мнемосхеме.gif

Заметил что отображение чисел с большим количеством знаков после запятой проявляется в просмотре мнемосхемы в веб интерфейсе. Видимо забыл на это обратить внимание.

В Веб-интерфейсе действительно есть такая проблема. Она связана с тем, что в Рабочем месте оператора данный функционал реализован в стороннем компоненте, используемом нами, а в Веб-интерфейсе данный функционал еще в стадии разработки.

У нас есть задача по реализации данного функционала для приведения отображения данных на мнемосхеме в Рабочем месте оператора и в Веб-интерфейса к единому виду, но назвать сроки ее реализации пока что не представляется возможным.