Не открывает Веб интерфейс

Не открывает Веб интерфейс даже на локальном сервере версия 3,35,2
Безымянный.png

случилось после обновления. до этого стояла старая версия, не помню точно какая.

Начиная с версии 3.35 и выше Веб-интерфейс ЛЭРС УЧЕТ интегрирован с Сервером. Пожалуйста, руководствуйтесь нашей статьей Настройка веб-интерфейса ЛЭРС УЧЁТ на IIS.

скажите с какой части начинать читать эту статью. У нас нет сисадминов. Раньше все работало. Поставил Лэрс, далее-далее-нажал, работает. А тут ещё какие то нововведения и с каждым обновлением все хуже и хуже.
За это разве мы платим? это и есть поддержка? Так вот, с условием, что лэрс у нас давно, и с обновлением стало вот именно так, как на скрине, что надо конкретно изменить, чтоб вернулось в рабочее состояние? Переустановка поможет?

Если совсем утрировать - в адресной строке браузера добавьте “:10000”. Например “localhost:10000”. Должен открыться Веб
Если хотите чтобы веб открывался как раньше (без добавления порта в конце) - нужно настраивать обратный прокси в соответствии со статьей. Если не принципиально - можно пользоваться так(добавляя порт в конце)

Спасибо, 7in. Все верно.

Как я писал выше, начиная с версии 3.35 и выше Веб-интерфейс ЛЭРС УЧЕТ интегрирован с Сервером. В связи с этим теперь Веб-интерфейс доступен на порту Сервера ЛЭРС УЧЕТ (по умолчанию 10000) и теперь для открытия Веб-интерфейса необходимо добавлять порт Сервера в адресной строке. Приведу выдержку из статьи:

Если вы хотите предоставить доступ к веб-интерфейсу извне, вы можете использовать DNS имя и порт, указанный в сервере. Например, > http://lers.myserver.com:10000/

В случае, если вы хотите, чтобы Веб интерфейс как и ранее открывался на 80-м порту (порт протокола http по умолчанию), то для этого вам следует выполнить настройки из указанной статьи.