Возможно ли управление ECL 310 из ЛЭРС УЧЕТ

ECL 310 я смогу ток опросить через Лерс а упровлять нет я правильно понял

В ЛЭРС УЧЕТ есть внешний модуль “Управление контроллерами Danfoss ECL Comfort 210”. Он должен подойти для управления и ECL 310.

спасибо попробую

пишет что ЕСL 10 не работает с ECL 310

Да, действительно работа данного плагина с ECL 310 не поддерживается. В таком случае действительно вы можете производить в ЛЭРС УЧЕТ только опрос приборов ECL 310.

Надо бы уже функционал расширять. Очень много контролеров которые хотелось бы управлять через ЛЭРС а не использовать сторонние программы. ECL 310, ЭСКО-РТ, РТ-2010 и так далее. Сделать отдельные лицензии на управление контролерами и увеличили б прибыльность проекта ЛЭРС-УЧЕТ

i_am_aleksey, на данный момент каких либо планов по вводу отдельных лицензий на управление контроллеров нет. Если вам необходим управлять перечисленными контроллерами, вы можете разработать собственный внешний модуль, который реализует такое управление, либо создать соответствующее предложение по улучшению.

Обсуждение темы выходит за рамки изначально озвученного вопроса. Считаю обсуждение данного вопроса исчерпывающим, поэтому тема будет закрыта.