Луч МК - не могу выгрузить данные

Вопросы по использованию внешних модулей

Модератор: Модераторы

Ответить
omyt
Контактная информация:

Луч МК - не могу выгрузить данные

Сообщение omyt » 20 авг 2014, 12:07

Делаю все как обычно делал. Раньше работало (последний раз использовал давно), связал необходимые ячейки, при попытке импорта вываливается ошибка.
Вложения
не выгружает2.png
не выгружает.png
nikolab
Опытный пользователь

Re: Луч МК - не могу выгрузить данные

Сообщение nikolab » 20 авг 2014, 12:14

Отправить багрепорт, укажите версию модуля Луч МК, так же попробуйте обновить ЛЭРС до последней версии и модуль если это возможно.
omyt
Контактная информация:

Сообщение omyt » 21 авг 2014, 03:57

Вопрос решился, скачиванием нового плагина, а нельзя ли включить обновление плагина в обновление ЛЭРС-Учет? Было бы гораздо проще жить...
Александр Сидоров
Бывший сотрудник
Контактная информация:

Сообщение Александр Сидоров » 21 авг 2014, 05:01

omyt писал(а):Вопрос решился, скачиванием нового плагина, а нельзя ли включить обновление плагина в обновление ЛЭРС-Учет? Было бы гораздо проще жить...
Технически такая возможность уже реализована. Сейчас, при обновлении клиентов с сервера ЛЭРС УЧЕТ, обновляются и внешние модули до версии, установленной на сервере. Чтобы внешние модули обновлялись, в настройках службы обновления должна быть установлена галочка "Обновлять внешние модули".

Но, т.к. ЛЭРС УЧЕТ на сервере обновляется из источника "Серверы ООО ХЦЭС", в котором отсутствуют внешние модули, то обновление внешних модулей не производится, даже если на сервере установлена галочка "Обновлять внешние модули". В данный момент мы тестируем автоматическое обновление внешних модулей на сервере ЛЭРС УЧЕТ, и вскоре эта возможность должна появиться.
Telegram-канал новостей ЛЭРС УЧЁТ: https://t.me/lersuchet
Ответить