Луч МК - не могу выгрузить данные

Делаю все как обычно делал. Раньше работало (последний раз использовал давно), связал необходимые ячейки, при попытке импорта вываливается ошибка.
не выгружает2.png
не выгружает.png

Отправить багрепорт, укажите версию модуля Луч МК, так же попробуйте обновить ЛЭРС до последней версии и модуль если это возможно.

Вопрос решился, скачиванием нового плагина, а нельзя ли включить обновление плагина в обновление ЛЭРС-Учет? Было бы гораздо проще жить…

Технически такая возможность уже реализована. Сейчас, при обновлении клиентов с сервера ЛЭРС УЧЕТ, обновляются и внешние модули до версии, установленной на сервере. Чтобы внешние модули обновлялись, в настройках службы обновления должна быть установлена галочка “Обновлять внешние модули”.

Но, т.к. ЛЭРС УЧЕТ на сервере обновляется из источника “Серверы ООО ХЦЭС”, в котором отсутствуют внешние модули, то обновление внешних модулей не производится, даже если на сервере установлена галочка “Обновлять внешние модули”. В данный момент мы тестируем автоматическое обновление внешних модулей на сервере ЛЭРС УЧЕТ, и вскоре эта возможность должна появиться.