Возможно ли получить исходники внешнего модуля

Возможно ли получить исходники модуля? Есть желание самостоятельно улучшить его функционал, имеются небольшие наработки в плане импорта группы фалов.
Так же с Вашего разрешения и одобрения разместить его на сайте, форуме (Если все будет ОК :)).

Мы обсудили ваш запрос и приняли решение о публикации исходных кодов внешних модулей в открытом доступе (например, на github.com). Публикация займет некоторое время, т.к. в настоящее время мы используем другую систему для совместной работы и контроля версий.

Вы и другие пользователи сможете использовать исходный код, вносить в него свои изменения (в этом случае мы сохраняем за собой право принимать их или нет), либо использовать его для создания своих модулей.

Нам потребуется доработать систему обработки ошибок: сейчас внешние модули все сообщения об ошибках пересылают на наш сервер, для публикации сторонних внешних модулей нам нужно реализовать возможность отправки сообщений об ошибках разработчикам модулей.

Ваши модули мы готовы публиковать в нашем каталоге (это даст пользователям возможность их автоматического обновления), но требования к их оформлению еще только предстоит разработать.