Луч-МК. Ошибка: отказано в доступе к файлу

После обновления до указанной версии, перестал работать модуль импорта данных с пульта ЛУЧ-МК. При вызове модуля возникает исключение. Сообщение с этим исключением было отправлено через форму “отправка отчета об ошибке” 24/08/2015.

Попытка обновить модуль также была неудачна. Модуль удаляется, но при попытке установить новый появляется сообщение: “…отказано в доступе к файлу …”. Установочный файл модуля расположили на рабочем столе, поэтому проблем с правами ОС точно нет.

Подробности удаления и сообщения об ошибке видны на видео во вложении (видео в архиве, т.к. формат mp4 у Вас запрещен во вложениях).
25-08-2015 10-09-14.rar (1.28 MB)

Скачал с сайта новую версию модуля. Удаляю старый, перезапускаю клиент, дабаляю новый - ошибка.
2015-08-26_1159.png

Покажите содержимое папки C:Program FilesLERSCommonPlugins.

Пожалуйста
2015-08-26_1218.png

Попробуйте удалить эти файлы. Если не получится, закройте ЛЭРС УЧЕТ, остановите службу “ЛЭРС УЧЕТ - Сервер” и попробуйте удалить файлы снова.

Спасибо, получилось. Опишу процесс.
Остановил сервер, удалил файлы. После запуска в окне внешних модулей вместо модуля появилась надпись - файл не найден.
Я снова уже через интерфейс ЛЭРС удалил этот "ненайденый модуль " , перезапустил клиент и установил свежий.
Как только проверим его работу, отпишусь.

Ручное удаление старого файла модуля и удаление файла %LOCALAPPDATA%LERSLers.Plugins.LuchMK.xml решило проблемы с работой модуля.

Но первоначальная проблема с установкой модуля, то осталась. Ведь то, как решили проблему не совсем хорошо.

Ошибку с файлом xml мы обсуждаем в соседней теме

У вас проблема воспроизводится?

:-): Я описал то, как я заставил работать модуль.

Вы просите еще раз попробовать установить стандартным способом модуль? Ведь модуль устанавливаю только по необходимости.

Да, другие ошибки могли мешать добавлению внешнего модуля. Теперь когда мы исправили ошибки, попробуйте установить внешний модуль.

Не совсем понял. Догадываюсь, что нужно обновить систему. Но не увидел в последних обновлениях ничего похожего. О какой версии идет речь?
В системах, где я работал с модулем, я не обновлял версию ЛЭРС Учета.

Я имел ввиду, что у вас были ошибки во внешнем модуле, связанные с чтением параметров из xml файла. Теперь, когда файл параметров корректен, проверьте установку модуля заново. Воспроизводится ли у вас ошибка? Лэрс Учет можно не обновлять.

Модуль устанавливается. Проблем не возникло.