модуль Луч-МК: работа с пультом, где есть сбойные файлы

Разбираясь с работой модуля: http://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=11&t=2697

Обнаружил еще одну проблему. Если на подключенном пульте Луч-МК есть сбойные файлы, то возможны нарушения в работе модуля и всего ЛЭРС Учета. Наблюдал 2 варианта проблем:

  1. исключение возникает при сканировании источников информации при загрузке модуля. При закрытии окна исключения модуль и клиент ЛЭРС Учет закрываются сами. Подозреваю проблема в именах папок и файлов.
  2. исключение возникает при импорте данных. Так же при закрытии окна исключения модуль и клиент ЛЭРС Учет закрываются сами.

Приходилось заниматься “танцами с бубном”, чтобы понять причины такого поведения.

Приложите к теме сбойные файлы с сохранением имен папок и файлов.

Я не могу этого сделать. Эти файлы не копируются с пульта.
Если выборочно скопировать файлы с пульта, то данные получается импортировать с помощью модуля. В этом случае нет нарушений в работе модуля.

Для диагностики проблемы приложите файл журнала работы внешнего модуля.
Экспортируйте и приложите журнал событий Windows “Приложения” за дату, когда происходила ошибка.

Журнал событий Windows во вложении. Но я не знаю, где хранится журнал работы внешнего модуля. Сообщите, где его искать.
журнал событий.txt (50.5 KB)

Вы говорите про окно ошибки ЛЭРС УЧЕТ. Пришлите сам текст ошибки или отчет об ошибке.

Когда было исключение. Я их отправлял. Сейчас под руками пульта со сбитыми файлами. Появятся - отправлю.

Хорошо, ждем.