Вид окна импорта данных с Луча

На одном из компьютере (Windows 7 Максимальная SP1), на котором установлено рабочее место оператора, в окне импорта данных с Луча невозможно установить конец данных за период интервала и убрать галочку “только недостающие данные”, так как их просто не видно. Переустановка видеодрайверов и смена разрешения не помогает. Проблема появилась еще месяца 3 назад. На другом компьютере с такой же системой окно импорта выглядит нормально. Подскажите в чём может быть проблема?
импорт данных.png

Удалите файл “C:UsersAppDataLocalLERSClientLers.Client.cfg” это должно помочь, обратите внимание, при этом удалятся все настройки интерфейсной части (например, сохраненные значения фильтров и т.д.). Все настройки касающиеся опроса приборов хранятся в БД, поэтому при удалении они не куда не пропадут.

Удалил. Комп перезагрузил. Снова пришлось завести адрес сервера, логин и пароль. Но проблема с окном осталась.

Мы выпустили обновление данного модуля. Пожалуйста обновите модуль и проверьте возникает ли описываемая вами ситуация.

Чудеса. Опять не помогло.

Попробуйте полностью удалить внешний модуль, сначала удалив его в разделе “Внешние модули”, а затем удалить его физически с диска (по умолчанию расположение внешних модулей “C:Program FilesLERSCommonPlugins”), если модуль остался на диске после удаления из раздела.

Полностью выполнил Ваши инструкции - не помогло.

Приложите скриншот версии файла внешнего модуля.

Нашел вот в таком виде.
Версия файла.png

Мы отправили запрос разработчикам компонента для выяснение причины и способа решения проблемы.
Пожалуйста приложите скриншот, как сейчас выглядит форма после наших правок и скриншот с настройками размера текста и другими элементами на экране (Панель управления → Все элементы панели управления → Экран).
Скриншот 2018-01-26 11.36.58.png

Прошу прощения за задержку с ответом.
У меня стояла галочка на среднем размере. Установил на мелкий - окно стало нормально выглядеть.
Но хотелось бы, что бы не было этой зависимости.

Добился увеличения шрифта за счет уменьшения разрешения экрана.
При этом вид окна остался нормальным.

В ЛЭРС УЧЕТ используются компонент стороннего разработчика, в котором и закралась ошибка. Мы свяжемся с разработчиком компонента по данному вопросу. Как только появятся результаты обязательно сообщим.

Мы исправили ошибку. Исправление вошло в текущую версию R25.07.