Импорт файлов .7kt

Сделайте что нибудь что бы в него можно было залить архивы с другими расширениями кроме .K20, а то бред какой то! Через модем он все понимает, а на прямую он как Apple хрень которой нужен отдельный софт для заливки файлов!!!

Насколько я понимаю, речь идет про импорт данных с пультов Луч-МК, правильно?

Пульты поддерживают импорт данных только со счетчиков производства НПП Уралтехнология (Эльф, КАРАТ, КАРАТ-2001) и сохраняют считанные с приборов данные в виде файлов специального формата (с расширением .К20). Там есть еще .csv и .inf-файлы, в них хранятся интегральные и текущие значения, архивов в них нет.

Пожалуйста, поясните подробнее, какие еще архивы вы хотите заливать в ЛЭРС УЧЕТ?

Поправка: внешний модуль Луч-МК обрабатывает файлы .CSV с архивными данными, полученными с Карат-307.

.7kt такой тип архива в него можно импортировать

Файлы .7kt не имеют отношения к тепловычислитеям НПП Уралтехнология, это формат архива тепловычислителя 7КТ (производства компании “Семь координат”). У них совершенно другой формат и для их обработки требуется реализовать отдельный внешний модуль (который будет учитывать особенности хранения данных 7КТ, такие как расчет суточного времени наработки на основании часовых записей).

Мы добавили вопрос по разработке этого внешнего модуля в наш план работ. В каком обновлении он будет реализован мы пока сказать затрудняемся (точно не ранее октября-ноября этого года), думаю по срокам мы определимся только к концу сентября.