Настройка параметра --mscoffset: для ImportTemperatureMeteoInfo

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, в описании к внешнему модулю для параметра “mscoffset” существует описание - “–mscoffset: Смещение часового пояса города относительно Москвы. На сайте все даты представлены по московскому времени. Для пересчёта их в локальное нужно знать смещение часового пояса города относительно московского. Например, для Липецка нужно передать –mscoffset 0, для Хабаровска –mscoffset 7”.
Но на сайте вроде все даты представлены по времени (UTC). Это может означать, что параметр –mscoffset для конкретного города нужно указывать с разницей относительно UTC? Для г.Красноярска эта разница составляет +7. Правильно или что-то я не так понимаю?

Нет, в данном параметре, как заявлено, необходимо задавать смещение часового пояса относительно московского времени.

Попробовал поставить смещение относительно UTC а не Москвы и все стало на свои места, сравнил со среднесуточной температурой полученной из точек на вкладке текущая температура один в один, при изменении смещения относительно Москвы, показания разнятся.

Не могу правильно сформулировать, в общем точки на странице фактических температур сайта метеинфо
2019-10-14_22-17-23.png
совпадают со значениями из архива фактической температуры этого же сайта
2019-10-14_22-08-23.png
со смещением в 7 часов для Красноярска, что соответствует смещению часового пояса Красноярска относительно UTC.

Действительно на данный момент сайт meteoinfo.ru возвращает записи с метками времени по UTC, хотя ранее все метки времени в возвращаемых записях содержали московское время. Мы создали соответствующую задачу, реализация которой позволит учитывать эти изменения.

На данный момент модуль успешно работает, если ввести в параметр mscoffset смещение относительно UTC, а не московского времени, как вы собственно и сделали.

Мы обновили внешний модуль на сайте. Теперь параметр должен называться --utcoffset и указывать смещение относительно UTC.