Невозможно задать десятичные значения наклона температурного графика в модуле управления ECL 210 [8442]

При работе модуля активно лишь одно поле изменения наклона кривой, да и сама настройка от 1 до 4 без возможности задавать десятичные значения этой кривой… (например 1,1; 1,3 и т.д.)

У меня данный модуль вообще не работает. Текущие данные ЛЭРС’ом читаются без проблем, а вот внешний модуль через это же подключение выдает “нет ответа”.
Отчеты об ошибках вам отправил.

Если у вас возникают проблемы с внешним модулем, создайте отдельную тему по этому вопросу.

При добавление поддержки внешнего модуля, модуль был реализован по аналогии с заводской программой. В заводской программе тоже можно было указать значения наклона кривой от 1 до 4, и нельзя было устанавливать другие параметры. Остальные параметры меняются устройством автоматически, после изменения угла наклона.
У модуля должно быть другое поведение?
Вы можете показать, какие настройки и какие их значения выставляете в заводской программе?

Здравствуйте! у меня получилось 6 окон заводской программы Ecl Tool, которыми я чаще всего поьлзуюсь
Главн  ECL Tool.jpg
, на этом экране фигурируют параметры, которые Вы уже реализовали в модуле управления, это температура комфортного и пониженного режимов.
Темп график ECL Tool.jpg
Окно с температурным графиком подачи, некоторые из параметров также уже реализованы у Вас, но с некоторыми недочетами, наклон темп графика варьируется от 0,1 до 4 с шагом 0,1 об этом говрят параметры в скобках перед вводимым значением, а номер самого параметра перед описанием параметра.
Оптимизация ECL Tool.jpg
Ограничение обратки, здесь можно менять максимальное и минимальное влияние параметра, а так же приоритет этого параметра относительно регулировки по графику подачи, и настройка кривой графика обратки.
Контрол парам ECL Tool.jpg
Здесь можно настроить реакцию пи регулятора, так же очень важные настройки.
Огранич. обратки  ECL Tool.jpg
В этом окне настройка оптимизации работы контроллера.
Расписание ECL Tool.jpg
А так же Расписание для настройки расписания работы комфортного и экономного режимов.

Возможно коллеги ещё что-то добавят. И как видно в заводской программе везде где присутствует окно ввода параметров данные можно вносить и менять в пределах так же указанных перед этими окнами.

Вы показали большое количество параметров. При добавление модуля управления у нас не стояла задача добавлять параметры, которые вы указали в теме. Предлагаю вам оформить отдельную тему в разделе Предложения по улучшению ЛЭРС УЧЕТ. В теме опишите каждый параметр, который необходим вам для управления модулем. Нам потребуется доступ к устройству, для внесения изменений в модуль управления.

В данной теме будет вестись обсуждение ошибки из-за которой нельзя задать десятичные значения наклона кривой. Нам так же потребуется доступ к устройству, для исправления данной ошибки.

Настроил выход из режима ожидания по звонку с ваших номеров 8(914)175-44-18 и 8(914)154-64-80 к серверу 95.167.224.34:2075. ECL 210 № 40389 сет.адрес 1. тел. 89509980340.

Мы внесли исправление в модуль управления ECL Comfort 210. На текущей недели постараемся опубликовать исправленную версию модуля.

Теперь все настройки имеющиеся можно будет менять? или только наклон кривой шаг до десятой сделали?

Только наклон кривой.

а доступ к остальным настройкам создавать отдельное предложение по улучшению Лэрс учет?

Здравствуйте! Перезалили модуль? а по остальным настройкам создавать предложение или работы ведутся?

Отдельное предложение по реализации настройки каждого параметра создавать не нужно. Вы можете обсудить их реализацию в рамках существующего вашего предложения Дополнительные параметры модуля управления ECL210.

Новая версия внешнего модуля пока что еще не выпущена. Мы постараемся выпустить ее в ближайшее время.

В 3.34 ожидать? а когда 3.34 выйдет?)

Да скорее всего обновление внешних модулей будут выпущено вместе с 3.34. Данная версия ориентировочно должна выйти в конце февраля - начале марта.

Здравствуйте! Кажется в 3.34 версии десятичные числа так же нельзя вводить? или надо отдельно внешний модуль обновить?

Да, необходимо обновить внешний модуль. Мы как раз выпустили новые версии внешних модулей.

а как вводить десятичные доли?

После переустановки внешнего модуля и перезапуска приложения десятичные доли наклона кривой температурной характеристики так и не получается ввести.

Убедитесь что у вас обновленный внешний модуль удаленного пульта ECL Comfort 210. Предоставьте доступ к вашем прибору. Мы проверим заявленную ситуацию.