Вопросы по модулю Импорт из Excel

Доброго времени суток!
После того как удалось достать шаблон, появился вопрос как во первых заполнять правильно шаблон что бы ошибок не было)
Или к примеру как Экспортировать уже к примеру пол дома счётчиков в ту же форму что и для Импорта?
Во вложении какие значения будут вписаны в столбцы? /Есть ли возможность добавить новые Теги?/ Где найти обозначение полей в Тегах?
Пример в шаблоне.png

Образец правильного заполненного файл импорта приведен в шаблоне, который можно скачать из внешнего модуля. На сколько я понимаю, вы его уже скачали.

Готовых решений, позволяющий экспортировать информацию по дому (точки учета, счетчики и т.д.) или ее часть в файл импорта не существует. Но вы можете разработать свой собственный внешний модуль, в котором реализовать подобный функционал.

Исходя из присланного вами скриншота заполненного файла импорта у вас некорректно заполнены колонка с тегом “$MeasurePointType$”. В данной колонке указываются наименования систем точек учета (Электроснабжение, ХВС, ГВС и т.д.), которые вы хотите завести с помощью внешнего модуля. В данном случае у вас возникнут ошибки при импорте точек учета и счетчиков из такого файла. Пожалуйста, при заполнении ориентируйтесь на шаблон, скачанный из внешнего модуля.

Добавить новые теги возможности нет.

Какого либо готового описания тех или иных полей, которыми можно заполнять теги нет. Выше я описал возможные значения для тега “$MeasurePointType$”. Если есть вопросы по другим тегам, пожалуйста задавайте.

А можете тогда написать просто какой тег за какое поле в ЛЭРС УЧЕТе отвечает при заполнении базы.
например:
$RoomTitle$ - Редактор жилого дома/помещения/создать/(наименование)

Приносим извинения, ввел вас в заблуждение. Документация по внешнему модулю доступна в статье Импорт из Excel. В ней присутствует описание всех полей данного модуля.