Нет подключения к серверу с рабочего места

После обновления 3.38.1 вход с рабочего места на котором установлен сервер осуществляется с ошибкой. Если нажать на “не отправлять”, то далее все работает. С рабочими местами на других компьютерах проблем нет.
скрин.docx (292 KB)

журнал
server.2020-12-07.log.gz (1.28 MB)

Пожалуйста, воспроизведите ситуацию еще раз, в окне отчета об ошибке нажмите на “Технические сведения”, в открывшемся окне скопируйте всю текстовую информацию и отправте ее сюда, желательно поместив ее в спойлер. Либо сохраните данную информацию в текстовый файл и приложите данный файл к данной теме.

После 38.2 ситуация не изменилась.

Shturman, если у вас точно такая же ситуация, которую описал pervak в данной теме, выполните действия, описанные в моем предыдущем комментарии и приложите запрошенные данные.

Только у нас с любой машины такое…
2020-12-08_14-39-34.png
error.txt (62 KB)

Shturman, спасибо за подробные сведения! Проблема с внешним модулем “Расчёт эффективности котельной”. Он выдаёт сбой при загрузке, но на работу остальных компонентов АРМ оператора никак не влияет. Вы можете закрыть окно и продолжать пользоваться программой.

К сожалению, обновление сборочных инструментов привело к таким сбоям. Точная причина нам неизвестна, поэтому протестировать все модули мы не можем. Приходится работать по сообщениям от пользователей.

В свою очередь, мы исправим внешний модуль и выложим обновление.

Так и делаем, убиваем и работаем :slight_smile:
Удачи, парни!

pervak, на всякий случай пришлите ваш отчет тоже. Возможно у вас ошибка возникает при запуске другого модуля.

журнаал
журнал.txt (25.4 KB)

Нет, всё верно, это расчёт эффективности котельной. Модуль исправили, завтра опубликуем обновление.

Сообщите, после установки исправления ошибка больше не возникает?