не удалось войти в систему

Добрый день!
После очередной перезагрузки сервера не могу войти в систему(
Запрашивает пароль (раньше всегда входил автоматом, пароль по умолчанию не подходит. Менял я его или нет - не помню)
Скачал програму сброса пароля - выдает ошибку
Службы ЛЭРС запущены
1.png
2.png
3.png

В статье Сброс пароля администратора, из которой вы скачали рассматриваемую утилиту, присутствует описание действий при невозможности запуска данной утилиты. Пожалуйста, выполните эти действия.

При выполнении команды в командной строке вот такую ошибку пишет
4.png

Вам необходимо обратиться к вашему системному администратору и выяснить причину ее возникновения.

Системный администратор он же я.
Причину выяснить не получается.
SQL Server работает. Сбор данных в базу идет. Web-интерфейс ЛЭРС работает.
Через утилиту ЛЭРС УЧЕТ: Восстановление базы данных/проверка базы данных - проверка успешно проходит
А в сам ЛЭРС войти не получается

Приведу выдержку из все той же статьи сброса пароля администратора:

Выполнять эти шаги нужно на компьютере, на котором установлен Microsoft SQL Server с базой данных LERS. Обычно это тот же компьютер, на котором установлен сервер ЛЭРС УЧЁТ.

Входить в систему нужно с той же учётной записью, под которой вы выполняли установку системы, или с учётной записью, обладающий правами администратора.

Уточните, пожалуйста, ПК на котором выполнялся запуск скрипта, это ПК на котором установлен SQL Server с БД LERS?

Да. Это один ПК. SQL Server c базой данных ЛЭРС установлены на нем. Скрипт запускаю под той же учетной записью, под которой устанавливалась система.

В таком случае попробуйте открыть БД в SQL Server Management Studio и запустить скрипт в ней.

Ругается на синтаксис. Нужно как то изменять текст скрипта?
5.png
6.png

Вы указали всю команду запуска sqlcmd. Необходимо указать только сам SQL-скрипт из этой команды в кавычках (“update Account …”).

Скрипт выполнился. Все заработало. Спасибо!

Очень хорошо! В таком случае тему закрываю.