Не удаётся установить ЛЭРС Учёт

У меня возникает аналогичная ситуация (https://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=12&t=11202) при установке LersUchet_Full_Bundle_x64.exe 3.42.1 на Windows 10 Домашняя.
Не могла там снова в установщик закрасться такая же ошибка?
Я могу поправить параметр в блоке “ConnectionString” - “Integrated Security=True;” уже после установки?
Это в настройках SQL Server искать?

Я правильно понимаю, у вас установка версии 3.42.1 завершается ошибкой запуска Сервера ЛЭРС УЧЕТ в конце установки? Опишите пожалуйста, более подробно в чем состоит проблема у вас и какое сходство с приведенной вами темой при этом.

Иван, в моём первом посте есть ссылка на похожую тему и там всего лишь один Ваш пост про параметр “Integrated Security”. Этот Ваш пост про конкретную ошибку.
Вышел из ситуации пока что так: установил версию 3.41.3. ЛЭРС установился, запустился, работает.
Предполагал, что следующим шагом обновлюсь до 3.42.1. Но там тоже не всё так просто. Напишу в другой теме, если не разберусь.

Хорошо, тогда тему закрываю.

P.S. Параметр “Integrated Security=True;” из “ConnectionString” находится в параметрах конфигурации Сервера ЛЭРС УЧЕТ. Соответственно его можно изменить после установки.