Как перейти с Beta версии на обычную?

В следствии проблем с обновлением случайно обновили сервер на версию 3.43 beta (и теперь он постоянно просит только beta обновления) как изменить формат обновлений (галочка устанавливать предварительные версии не стоит) Но lers всё равно не желает ничего и требует bea версию.
Надо вернутся к stable версии (обычной).

Сейчас уже вышла версия 3.43.0. Вы можете просто обновиться до текущей версии.

А вот тут поподробнее? он мне предлагает только бета версии.
Вручную или что то выбрать?

Приложите, пожалуйста, журнал работы программы обновления.

Странно, для получения инструкции надо логи! Разве нету предусмотренного механизма.


Lers.UpdateService.log (2.57 KB)

Журналы работы как раз предназначены для выяснения причин происходящего. Поэтому, в случае необходимости, мы запрашиваем журналы работы.

Как видно из присланного журнала программы Обновления у вас пытается обновиться файл “Файл CommonLicense.txt”. Подобная ситуация возникала при установке ЛЭРС УЧЕТ версии ранее 3.42. Ее суть заключается в том, что в папке “<Папка установки ЛЭРС УЧЕТ>Common” вместо файла “License.txt” находится одноименная папка, внутри которой уже находится сам файл “License.txt”. Хотя на самом деле файл “License.txt” должен находится в папке “<Папка установки ЛЭРС УЧЕТ>Common”.
Из-за этого программа обновления некорректно производит обновление.

Проверьте существование папки “<Папка установки ЛЭРС УЧЕТ>CommonLicense.txt” и файла “License.txt” внутри нее и, если у вас именно такая ситуация, просто временно перенесите файл “License.txt” в любую другую папку, затем удалите папку “License.txt” из папки “<Папка установки ЛЭРС УЧЕТ>Common” и перенесите файл “License.txt” из временной папки в “<Папка установки ЛЭРС УЧЕТ>Common”.
После этого произведите процедуру обновления.

Помогло, но очень забавно что файлик с лицензионным соглашением парализовал нам работу на две недели((((

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Так как проблема решена, тему закрываю.