Не запускается WEB интерфейс (ошибка cs0016 could not write to output file ...)

Здравствуйте помогите разобраться с моей проблемой. У нас в организации имеется офисная локальная сеть подключена она к роутеру для выхода в интернет, имеется выделенный IP 31.163.196.160. Сервер и WEB Интерфейс я установил на машине с Ip 192.168.10.8, при установке Лэрс порт web интерфейса я указал 90 (свободный порт), остальные настройки при установке я не менял. IIS настроил по инструкции, Сделал проброс на роутере на машину с установленным сервером и WEB интерфейсом, скриншот прилагается. Перечитал весь мануал по установке WEB интерфейса однако постоянно выдает ошибку (скриншоты прилагаются) помогите разобраться. Еще хотел вас попросить помочь с установкой на корпоративный сайт WEB интерфеса. Вообщем имеется сайт компании установлен он на глобальном хостинге, подскажите хотя бы “откуда зайти” для того, чтобы установить WEB Интерфейс на сайт компании.
Безымянный55.png
Безымянный44.png
Безымянный33.png
Безымянный22.png
Безымянный11.png

Причина ошибки в том, что учетная запись, под которой выполняется веб-интерфейс (по-умолчанию это локальная учетная запись LersWebAccount) не имеет доступа к временной папке ASP.Net, в результате чего веб-сервер не может скомпилировать конфигурационный файл.

Для решения проблемы вам нужно внести локальную учетную запись LersWebAccount в локальную группу IIS_IUSRS.

Кроме этой проблемы, у вас есть еще одна - в вашем конфигурационном файле веб-интерфейса вы указали неверный номер порта сервера ЛЭРС УЧЕТ (параметр ServerPort). 90 - это порт, на котором принимает подключения веб-интерфейс. Сам он в свою очередь подключается к серверу ЛЭРС УЧЕТ на 10000-й порт.

И еще, пробрасывать порт 10000 из внешних сетей имеет смысл только если вы хотите подключаться к серверу ЛЭРС УЧЕТ через АРМ-оператора из внешних сетей (например, из дома, но в этом случае безопаснее использовать VPN). И достаточно только TCP, протокол UDP не используется.

В одной теме мы обсуждаем только одну проблему.

сделал все как было описано выше, но все равно выдает ошибку, помогите разобраться весь форум перерыл ничего подобного не нашел, учетная запись под которой работаю администратор.
33.png
22.png
11.png

Веб-сервер запускает сайт под отдельной учетной записью, по-умолчанию программа установки ЛЭРС УЧЕТ создает для этого учетную запись LersWebAccount. После внесения пользователя LersWebAccount в группу IIS_IUSRS, нужно перезапустить веб-сервер IIS.

Давайте посмотрим, какая учетная запись у вас используется для запуска веб-сайта. Покажите скриншот с параметрами пула приложений, в котором выполняется веб-сайт ЛЭРС УЧЕТ.

Сделал все необходимые настройки по добавлению LersWebAccount в учетную запись однако все равно выдает ошибку “Отказано в доступе”. На машине установлена одна учетная запись с правами администратор называется “AITP”. все права имеются, однако при смене на сайте IIS LERS Пулла и проведении теста пишет отказано в доступе “Скриншот прилагается”. Не могу понять почему.
22.png
11.png

Все разобрался, спасибо за ваши подсказки, все до безумия просто. Просто после добавления LersWebAccunt в группу надо было перезапустить комп.