Если нет прав на временную папку, то не работает обновление

При отсутствии необходимых разрешений на временную папку, не будет работать система обновлений и будут возникать ошибки при работе клиентского приложения.

Симптомы:
1. Проверка обновлений завершается с ошибкой. Ошибка протоколируется в журнале update.log.
2. Если клиентское приложение запущено с правами пользователя, то ошибки возникают при правке cfg-файла, с пользовательскими настройками. Это происходит при смене параметров подключения, сохранения параметров списков и т.д.
Во всех случаях протоколируется ошибка вида:
** System.InvalidOperationException: Unable to generate a temporary class (result=1).
error CS2001: Source file ‘C:WINSERVTEMPlm6zqspo.0.cs’ could not be found
error CS2008: No inputs specified.**

Причина:
Отсутствуют права на создание/изменение/удаление файлов во временной папке для учётных записей, не являющихся администраторами.
Также причиной может быть большое количество файлов (>100) во временной папке
Решение проблемы:
Мы не рекомендуем изменять путь временной папки для всех профилей. Но если это необходимо, то дайте разрешения на создание/изменение/удаление файлов во временной папке для группы “Пользователи” (“Users”).
В случае большого количества файлов, рекомендуем очистить временную папку.
Подробности:
По умолчанию, временная папка Temp (переменные среды TEMP и TMP) установлена на папку TEMP в профиле пользователя. У пользователя есть все права на эту папку.
Но путь к временной папке может быть изменен. Иногда администраторы назначают другую папку для всех профилей (в переменных среды TEMP и TMP) и забывают давать права доступа для группы “Пользователи” (“Users”).
Приложение ЛЭРС УЧЕТ использует временную папку для кэширования обновлений, а также при обработке xml-файлов в клиентском приложении.