Установка от определенного пользователся

Добрый день.

  1. Подскажите пожалуйста как установить Сервер от определенного пользователя которого нам сделали для сервера LERS?
  2. Подскажите как можно установить базу ЛЭРС на уже установленный сервер SQL и Указать именно ту базу которою нам сделали?
  1. Ознакомьтесь с соответствующей статьей из нашей базы знаний Как изменить учётную запись под которой запускается служба ЛЭРС УЧЕТ - Сервер.
  2. Ознакомьтесь с соответствующей статьей из нашей базы знаний Как установить сервер ЛЭРС УЧЁТ с другим именем базы данных.

Спасибо за информацию, но при установке программы Сервера, он пытается добавить доменных пользователей, а это не возможно, вот и спрашиваю как установить без создания пользователей, а потом все перенастроить на пользователя которого нам завели в домене (собственно по перенастройке вы мне и дали ссылку).

Если SQL-сервер у вас установлен на другом компьютере доменной сети, то по другому установить ЛЭРС УЧЕТ не получится. Но вы можете установить локально SQL-сервер, установить ЛЭРС УЧЕТ из под локального администратора, указав при установке создание новой БД в локальном SQL-сервере (временно), после чего изменить пользователя, из под которого запускается Сервер ЛЭРС УЧЕТ, на доменного в соответствии с вышеприведенной инструкцией из пункта 1, указав при этом в настройках Сервера ЛЭРС УЧЕТ в секции DataBase параметры доменного SQL-сервера.

А базу как перенести на доменный SQL? Бэкап и восстановление?

Можно так. Либо вы можете отсоединить файлы базы локального SQL-сервера и присоединить их к доменному. Как вам удобнее.

Предпочтительный вариант - бакап и восстановление при помощи утилиты “ЛЭРС УЧЕТ. Восстановление базы данных”.

Утилита не только воостанавливает базу данных, но и дает все разрешения, необходимые для работы сервера и службы обновления ЛЭРС УЧЕТ. Также восстановление может быть выполнено на более новую версию SQL Server.