Бэкап и сеансы пользователей

Куда делись настройки бэкапа с удалением старых, а так же настройки кол-ва сеансов пользователей в администрировании (надо настроить кол-во сеансов под андройд приложение у юзеров), в настройках?

До “закоса” ПО под Win10 всё было, а сейчас этого нет…

Где шукать? :ne_vi_del:

По вопросу резервных копий: в системных параметрах на вкладке “Резервное копирование” существует настройка “Максимальное число резервных копий”. Если я правильно понял вас интересует данная настройка?

По поводу настройки количества сеансов: данная настройка была упразднена. Этот вопрос уже обсуждался в теме Пропало поле ввода ограничения одновременных сеансов.

По поводу настройки количества сеансов: данная настройка была упразднена.

Как самому в базе MS-SQL исправить кол-во сеансов?

Поймите ситуацию, несколько бригад работает на разных точках учёта, так же директора и я сам, надо проверять доступ к вычислителю или считать текущие значения, а так же из дома, так же в штабе более 10 локальных ПК (кол-во максимальных сеансов было 10) - некоторых выкидывает из системы, каждый работает над отчётами/опросом и т.д., множество пользователей по мне не удобно. Както так :nez-nayu:

Правильно я понял, что количество сеансов у вас все ещё ограничено, а снять ограничение вы не можете?

Надо увеличить кол-во одновременных сеансов для администраторов системы, а в ЛЭРС данной функции уже нет, по этому хочу узнать, как это вручную изменить в базе данных.

Так все таки уточните данное ограничение у вас сейчас применяется? Или вы хотите чтобы оно применялось?

Применяется на всех устройствах (андройд) и пользователях (администраторов), я хочу увеличить количество сеансов на определённого пользователя - основного администратора всей системы.
По этому и прошу как изменить количество в mssql? скрин прилагаю
lers.png

На данный в ЛЭРС УЧЕТ не существует каких либо ограничений на количество сеансов.

Уточните, как именно это проявляется?

Выше скриншот в настройках пользователя нет одновременных сеансов, я выставил 10, а добавить больше не могу, пишет, что превышено количество сеансов…

Покажите, пожалуйста, скриншот об ошибке превышения количества сеансов.

В данный момент не могу показать т.к. штат уехал работать.

Нам необходим скриншот об ошибке для дальнейшего анализа. Сделайте его как только появится возможность и приложите к теме.