Ищу специалиста для установки ЛЭРС Учёт в Свердловской области

Доброго времени суток!
Срочно нужен специалист для внедрения системы на предприятии.
Сделана схема, есть паспорта линий.
Ищу человека готового откликнуться и взяться за эту работу “ещё вчера”, на начальном этапе район проживания значения не имеет, дальше решим.
Пишите на почту, проверяю регулярно, откликнусь быстро.

Вы можете связаться с одним из наших дилеров. На сколько нам известно, некоторые из них оказывают услуги по установке и настройке ЛЭРС УЧЕТ.

Иван, я советую вам попробовать пообщаться с рекомендованными вами представителями в Свердловской области, очень интересное общение :slight_smile:

Это все, что я могу вам предложить. Если ни один из дилеров вас не устраивает, в таком случае ожидайте ответа кого либо из пользователей нашего форума.

Спасибо Иван, примерно это и делаю, жду отклика, изучаю альтернативные системы.

Михаил С. Я один из тех дилеров, к которым Вам советовали обратиться. 3-ий сверху в списке дилеров на странице: Наши представители в регионах России и Казахстане, а именно “ЛЭРС-Сервис, ООО, Квашнин Дмитрий Анатольевич”

Ваше имя и описание не напоминает мне ни о каких клиенте/переговорах, поэтому прошу связаться со мной и я постараюсь помочь Вам. Контакты указаны на странице дилеров, ну или тут в личных сообщениях.

Дмитрий, добрый день, но судя по всему с вами уже пытались переговорить, но вы сильно заняты, и в наши сроки не уложитесь.

Всем откликнувшимся спасибо.
Пока вопрос снят.