Не получается установить ЛЭРС УЧЕТ на Win8 64

Я удалил Лерс.
Скачал новый с сайта. Соответствующей разрядности своей ОС.

Лерс не установился. Не может установить FW, говорит что на мою ОС не возможно установить. у меня Win8 64.

Что делать? Лерса нет

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Вы написали ваш комментарий в теме, которая никак не связана с вашим вопросом, поэтому он был выделен в отдельную тему. Пожалуйста, создавайте отдельные темы по новым вопросам.

Пожалуйста, пришлите журнал программы установки за дату ее выполнения. Он находится в “%PROGRAMDATA%LERSLogs” и его имя начинается на “lers_install”, после чего в имени идет дата выполнения установки.

Логи прилагаю
lers_install.2020-04-26.log (7.65 KB)

У вас установлен .Net Framework 4.6.2, тогда как для устанавливаемой версии ЛЭРС УЧЕТ 3.34.6 необходим .Net Framework 4.8. пожалуйста, скачайте программу установки .Net Framework 4.8 и установите его, после чего повторите попытку установки ЛЭРС УЧЕТ.

Если самостоятельно произвести установку .Net Framework 4.8 не получится, пожалуйста, обратитесь за помощь к вашему системному администратору.

Скорее всего, потребуется обновить ОС до Windows 8.1.

С поддержкой .NET 4.8 у Microsoft довольно странные дела. Windows 7 SP1 поддерживается, а более поздняя Windows 8 нет. Требуется Windows 8.1.

Не устанавливается
Безымянный.jpg

В таком случае, как и писал выше Антон Чичков, вам необходимо обновиться до Windows 8.1. Пожалуйста, произведите обновление ОС и повторите попытку установки .NET Framework 4.8.